Выставки и форумы с участием журнала

Печать
PDF

Международная выставка оборудования и программного обеспечения для геодезии и геоинформационных систем GeoForm 2015

с 13 по 15 октября 2015 журнал "Инфраструктура регионов" примет участие в 12-я международной выставке новейших технологий в области геодезии, картографии, геоинформационных систем, интеллектуальных транспортных систем и спутниковой навигации, инженерной геологии и геофизики, строительства и проектирования тоннелей и подземных коммуникаций GeoForm 2015. На данном мероприятии будут представлены передовые разработки геодезического оборудования, оборудования для инженерной геофизики, геоинформационные системы, системы точного позиционирования, технологии ДЗЗ, оборудование для деформационного мониторинга зданий и сооружений и многое другое.

Участие в GeoForm принимают такие компании как: ГЕОКОМ, МОЭСК, Роскосмос, Сургутнефтегаз, Энергия-10, Геосейсконтроль, Газпромнефть, Транснефть, Россельхозземмониторинг, Мосжелдорпроект, Мосгортранс, Росреестр, Роскартография, Сигма Метрикс, ГеоСтройПроект, РУСГЕОКОМ, Госземкадастрсъемка–ВИСХАГИ и другие.

Печать
PDF

Выставки недвижимости 2015-2016

 

Читать полностью

Печать
PDF

НЕФТЬ И ГАЗ 2015

23 — 26 июня 2015 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 13-й Московская международная выставка «НЕФТЬ И ГАЗ 2015». Выставка является главным местом встречи крупнейших нефтегазодобывающих компаний, поставщиков оборудования и услуг для нефтегазовой отрасли, специалистов-нефтяников.


 

Читать полностью

Печать
PDF

СТРОИТЕЛЬСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО - 2015

Дата проведения: 20.05.2015 - 23.05.2015
Место: г. Сочи, Морской порт

Масштабное профессиональное событие, объединяющее ведущих производителей отрасли.

 

Читать полностью

Печать
PDF

Ярмарка недвижимости в Сочи - 2015

Выставка представляет полный спектр услуг по продаже и покупке недвижимости «от А до Я»: консультации по подбору, оценке объекта, юридическое сопровождение сделки, нотариальные услуги, услуги адвокатов. Агентства недвижимости, частные риэлторы. Помощь в покупке и аренде помещений различного назначения. Страховые компании, банки.

Время проведения: 04-05 мая 2015.
Место проведения: ВЦ ГК Жемчужина.

Читать полностью